PS5R-VE24
IDECIDEC
PS5R-VE24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PS5R-VE24
Costruttore / Marca: IDEC
Descrizione del prodotto POWER SUPPLY 90W 24VDC DIN
Specifiche: PS5R-VE24.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 922 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 922 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PS5R-VE24
Modello di prodotti PS5R-VE24 fabbricante IDEC
Descrizione POWER SUPPLY 90W 24VDC DIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 922 pcs Scheda dati PS5R-VE24.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC, 100 ~ 370 VDC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 4.25" L x 1.42" W x 3.74" H (108.0mm x 36.0mm x 95.0mm)
Serie PS5R-V Potenza (W) 90W
Altri nomi 1885-1490 temperatura di esercizio -25°C ~ 65°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio DIN Rail
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Carico minimo richiesto -
Efficienza 89% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 3.75A 85 ~ 264 VAC, 100 ~ 370 VDC Input
Corrente - uscita (max) 3.75A Approvazioni CE, cULus, TUV