RH1B-UAC240V
IDECIDEC
RH1B-UAC240V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RH1B-UAC240V
Costruttore / Marca: IDEC
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 240V
Specifiche: RH1B-UAC240V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RH1B-UAC240V
Modello di prodotti RH1B-UAC240V fabbricante IDEC
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 240V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3491 pcs Scheda dati RH1B-UAC240V.pdf
Attiva tensione (max) 192 VAC Tensione di disattivazione (min) 72 VAC
Stile di terminazione Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensione di commutazione 240VAC, 30VDC - Max
Serie RH Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 1885-1803 temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 20ms Tipo montaggio Socketable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 240VAC Coil Socketable Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver Cadmium Oxide (AgCdO) Modulo di Contatto SPDT (1 Form C)
Tensione della bobina 240VAC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 8.3 Ohms Potenza bobina -
corrente bobina 4.3mA