RH1B-ULCAC24V
IDECIDEC
RH1B-ULCAC24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RH1B-ULCAC24V
Costruttore / Marca: IDEC
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
Specifiche: RH1B-ULCAC24V.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RH1B-ULCAC24V
Modello di prodotti RH1B-ULCAC24V fabbricante IDEC
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6016 pcs Scheda dati RH1B-ULCAC24V.pdf
Attiva tensione (max) 19.2 VAC Tensione di disattivazione (min) 7.2 VAC
Stile di terminazione Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensione di commutazione 240VAC, 30VDC - Max
Serie RH Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 1885-1484 temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 20ms Tipo montaggio Socketable
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VAC Coil Socketable Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver Cadmium Oxide (AgCdO) Modulo di Contatto SPDT (1 Form C)
Tensione della bobina 24VAC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 83 Ohms Potenza bobina -
corrente bobina 37.0mA