RH2B-ULDC12V
IDECIDEC
RH2B-ULDC12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RH2B-ULDC12V
Costruttore / Marca: IDEC
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
Specifiche: RH2B-ULDC12V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RH2B-ULDC12V
Modello di prodotti RH2B-ULDC12V fabbricante IDEC
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7529 pcs Scheda dati RH2B-ULDC12V.pdf
Attiva tensione (max) 9.6 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensione di commutazione 240VAC, 30VDC - Max
Serie RH Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 1885-1528 temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 20ms Tipo montaggio Socketable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Diode, LED Indicator
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Socketable Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver Cadmium Oxide (AgCdO) Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 40 Ohms Potenza bobina -
corrente bobina 150mA