RH4B-ULCAC120V
IDECIDEC
RH4B-ULCAC120V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RH4B-ULCAC120V
Costruttore / Marca: IDEC
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 120V
Specifiche: RH4B-ULCAC120V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RH4B-ULCAC120V
Modello di prodotti RH4B-ULCAC120V fabbricante IDEC
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 120V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4550 pcs Scheda dati RH4B-ULCAC120V.pdf
Attiva tensione (max) 96 VAC Tensione di disattivazione (min) 36 VAC
Stile di terminazione Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensione di commutazione 120VAC, 28VDC - Max
Serie RH Tempo di rilascio 25ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 1885-1241 temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 25ms Tipo montaggio Socketable
Descrizione dettagliata General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 120VAC Coil Socketable Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver Cadmium Oxide (AgCdO) Modulo di Contatto 4PDT (4 Form C)
Tensione della bobina 120VAC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 7.36 kOhms Potenza bobina -
corrente bobina 16.5mA