RR2BA-ULAC240V
IDECIDEC
RR2BA-ULAC240V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RR2BA-ULAC240V
Costruttore / Marca: IDEC
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 240V
Specifiche: RR2BA-ULAC240V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RR2BA-ULAC240V
Modello di prodotti RR2BA-ULAC240V fabbricante IDEC
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 240V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5204 pcs Scheda dati RR2BA-ULAC240V.pdf
Attiva tensione (max) 192 VAC Tensione di disattivazione (min) 72 VAC
Stile di terminazione Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensione di commutazione 240VAC, 30VDC - Max
Serie RR Tempo di rilascio 25ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 1885-1824 temperatura di esercizio -25°C ~ 40°C
Tempo di funzionamento 25ms Tipo montaggio Socketable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Neon Indicator
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 240VAC Coil Socketable Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver (Ag) Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 240VAC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 8.33 kOhms Potenza bobina -
corrente bobina 10.5mA