RR2KP-UDC110V
IDECIDEC
RR2KP-UDC110V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RR2KP-UDC110V
Costruttore / Marca: IDEC
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
Specifiche: RR2KP-UDC110V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RR2KP-UDC110V
Modello di prodotti RR2KP-UDC110V fabbricante IDEC
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2437 pcs Scheda dati RR2KP-UDC110V.pdf
Attiva tensione (max) 88 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione Plug In, 11 Pin (Octal) Tensione di commutazione 240VAC, 30VDC - Max
Serie RR2KP Tipo di relè General Purpose
imballaggio Bulk Altri nomi 1885-1035
temperatura di esercizio -5°C ~ 40°C Tempo di funzionamento 25ms
Tipo montaggio Socketable Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 110VDC Coil Socketable
Contatti (Current) 10A Materiale del contatto Silver (Ag)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 110VDC
Tipo di bobina Latching, Single Coil Resistenza bobina 7.96 kOhms
Potenza bobina - corrente bobina 13.8mA