RR2P-UAC240V
IDECIDEC
RR2P-UAC240V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RR2P-UAC240V
Costruttore / Marca: IDEC
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 240V
Specifiche: RR2P-UAC240V.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RR2P-UAC240V
Modello di prodotti RR2P-UAC240V fabbricante IDEC
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 240V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4740 pcs Scheda dati RR2P-UAC240V.pdf
Attiva tensione (max) 192 VAC Tensione di disattivazione (min) 72 VAC
Stile di terminazione Plug In, 8 Pin (Octal) Tensione di commutazione 240VAC, 30VDC - Max
Serie RR Tempo di rilascio 25ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 1885-1106 temperatura di esercizio -25°C ~ 40°C
Tempo di funzionamento 25ms Tipo montaggio Socketable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 240VAC Coil Socketable Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver (Ag) Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 240VAC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 8.33 kOhms Potenza bobina -
corrente bobina 10.5mA