RR3PA-UDC24V
IDECIDEC
RR3PA-UDC24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RR3PA-UDC24V
Costruttore / Marca: IDEC
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
Specifiche: RR3PA-UDC24V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RR3PA-UDC24V
Modello di prodotti RR3PA-UDC24V fabbricante IDEC
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4577 pcs Scheda dati RR3PA-UDC24V.pdf
Attiva tensione (max) 19.2 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione Plug In, 11 Pin (Octal) Tensione di commutazione 240VAC, 30VDC - Max
Serie RR Tempo di rilascio 25ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 1885-1219 temperatura di esercizio -25°C ~ 40°C
Tempo di funzionamento 25ms Tipo montaggio Socketable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 24VDC Coil Socketable Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver (Ag) Modulo di Contatto 3PDT (3 Form C)
Tensione della bobina 24VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 400 Ohms Potenza bobina -
corrente bobina 60.0mA