RU2S-CD-D24
IDECIDEC
RU2S-CD-D24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RU2S-CD-D24
Costruttore / Marca: IDEC
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
Specifiche: RU2S-CD-D24.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RU2S-CD-D24
Modello di prodotti RU2S-CD-D24 fabbricante IDEC
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9628 pcs Scheda dati RU2S-CD-D24.pdf
Attiva tensione (max) 19.2 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC, 30VDC - Max
Serie RU Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 1885-1278 temperatura di esercizio -55°C ~ 60°C
Tempo di funzionamento 20ms Tipo montaggio Socketable
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Socketable Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver (Ag) Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 24VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 605 Ohms Potenza bobina -
corrente bobina 44.7mA