RU4S-D110
IDECIDEC
RU4S-D110 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RU4S-D110
Costruttore / Marca: IDEC
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 110V
Specifiche: RU4S-D110.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RU4S-D110
Modello di prodotti RU4S-D110 fabbricante IDEC
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 110V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8064 pcs Scheda dati RU4S-D110.pdf
Attiva tensione (max) 88 VDC Tensione di disattivazione (min) 11 VAC/DC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC, 30VDC - Max
Serie RU Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 1885-1614 temperatura di esercizio -55°C ~ 60°C
Tempo di funzionamento 20ms Tipo montaggio Socketable
Descrizione dettagliata General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 110VDC Coil Socketable Contatti (Current) 6A
Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au) Modulo di Contatto 4PDT (4 Form C)
Tensione della bobina 110VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 12.1 kOhms Potenza bobina -
corrente bobina 8.9mA