270PGILF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 270PGILF
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC CLK TRP PLL PROG VCXO 20TSSOP
Specifiche: 270PGILF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 270PGILF
Modello di prodotti 270PGILF fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC CLK TRP PLL PROG VCXO 20TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6879 pcs Scheda dati 270PGILF.pdf
Tensione di alimentazione - 3.135 V ~ 3.465 V Digitare Clock/Frequency Synthesizer, Fanout Buffer (Distribution)
Contenitore dispositivo fornitore 20-TSSOP Serie VersaClock®
Rapporto - Ingresso: Uscita 1:8 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PLL Yes with Bypass
Produzione CMOS Altri nomi ICS270PGILF
ICS270PGILF-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Ingresso Crystal
Frequenza - Max 200MHz Divisore / moltiplicatore Yes/Yes
Differenziale - Ingresso: Uscita No/No Numero di parte base ICS270
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
270X
270X
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: XFRMR LAMINATED 41VA CHAS MOUNT
In magazzino: 1608 pcs
Scaricare: 270X.pdf
RFQ
270S1739
270S1739
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: POT 1K OHM 1/4W CARBON LINEAR
In magazzino: 5799 pcs
Scaricare:
RFQ
270EX
270EX
Descrizione: XFRMR LAMINATED 118VA CHAS MOUNT
Scaricare: 270EX.pdf
270PGILFT
270PGILFT
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC CLK TRP PLL PROG VCXO 20TSSOP
Scaricare: 270PGILFT.pdf
270PGLF
270PGLF
Scaricare: 270PGLF.pdf
270F
270F
Produttori: Conxall / Switchcraft
Descrizione: 1/4" PLUG W/ FLEX RELIEF, MONO,
Scaricare: 270F.pdf