4MA074250Z3AACUGI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4MA074250Z3AACUGI
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto OSC MEMS 74.25MHZ LVPECL SMD
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4MA074250Z3AACUGI
Modello di prodotti 4MA074250Z3AACUGI fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione OSC MEMS 74.25MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4991 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 4MA
Giudizi - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
Altri nomi IDT4MA074250Z3AACUGI
IDT4MA074250Z3AACUGI-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 74.25MHz Descrizione dettagliata 74.25MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 100mA (Typ) Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -