4MA085000Z3AACTGI8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4MA085000Z3AACTGI8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto OSC MEMS 85.000MHZ LVPECL SMD
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4MA085000Z3AACTGI8
Modello di prodotti 4MA085000Z3AACTGI8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione OSC MEMS 85.000MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5759 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 4MA
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
Altri nomi IDT4MA085000Z3AACTGI8
IDT4MA085000Z3AACTGI8-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 85MHz Descrizione dettagliata 85MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 100mA (Typ) Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -