4MA133333Y3BACTGI
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4MA133333Y3BACTGI
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto OSC MEMS 133.333MHZ LVPECL SMD
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4MA133333Y3BACTGI
Modello di prodotti 4MA133333Y3BACTGI fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione OSC MEMS 133.333MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4553 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 4MA
Giudizi - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
Altri nomi IDT4MA133333Y3BACTGI
IDT4MA133333Y3BACTGI-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 133.333MHz Descrizione dettagliata 133.333MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead