507M-01LF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 507M-01LF
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC CLOCK SYNTHESIZER PECL 16SOIC
Specifiche: 507M-01LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 507M-01LF
Modello di prodotti 507M-01LF fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC CLOCK SYNTHESIZER PECL 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4260 pcs Scheda dati 507M-01LF.pdf
Tensione di alimentazione - 3.15 V ~ 5.5 V Digitare Clock/Frequency Synthesizer
Contenitore dispositivo fornitore 16-SOIC Serie -
Rapporto - Ingresso: Uscita 1:1 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PLL No
Produzione PECL Altri nomi ICS507M-01LF
ICS507M-01LF-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Ingresso Clock, Crystal
Frequenza - Max 200MHz Divisore / moltiplicatore No/Yes
Differenziale - Ingresso: Uscita No/Yes Numero di parte base ICS507-01
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
507B25-31JA4X8
507B25-31JA4X8
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: CRYSTAL
In magazzino: 6311 pcs
Scaricare:
RFQ
507DCN2R7SEW
507DCN2R7SEW
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP 500F -20%, +50% 2.7V T/H
In magazzino: 3321 pcs
Scaricare: 507DCN2R7SEW.pdf
RFQ
507CVN
507CVN
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: PLIER,SLD-JT,LINEMAN,7CV,
Scaricare:
5079
Produttori: Pomona Electronics
Descrizione: CONN BNC PLUG STR 75 OHM SOLDER
5078C SL001
5078C SL001
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 8COND 16AWG SLATE 1000'
In magazzino: 12 pcs
Scaricare: 5078C SL001.pdf
5078C SL002
5078C SL002
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 8COND 16AWG SLATE 500'
In magazzino: 23 pcs
Scaricare: 5078C SL002.pdf
507M-01LFT
507M-01LFT
Descrizione: IC CLOCK SYNTHESIZER PECL 16SOIC
Scaricare: 507M-01LFT.pdf
507F BK078
507F BK078
Descrizione: 507F BLACK 25 PC/PKG
Scaricare: 507F BK078.pdf
5078C SL005
5078C SL005
Descrizione: CABLE 8COND 16AWG SLATE 100'
In magazzino: 107 pcs
Scaricare: 5078C SL005.pdf
5079
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: PIN .025" SQUARE WIRE WRAP .720"
Scaricare: 5079.pdf
507B25-31JA4X
507B25-31JA4X
Descrizione: CRYSTAL
507CVNN
507CVNN
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: PLIER,SOLD-JT,LINEMAN,7CV
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW