601G-01LF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 601G-01LF
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC CLK MULTIPLIER 16-TSSOP
Specifiche: 601G-01LF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
192 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 601G-01LF
Modello di prodotti 601G-01LF fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC CLK MULTIPLIER 16-TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27732 pcs Scheda dati 601G-01LF.pdf
Tensione di alimentazione - 3 V ~ 5.5 V Digitare Clock/Frequency Synthesizer
Contenitore dispositivo fornitore 16-TSSOP Serie -
Rapporto - Ingresso: Uscita 2:2 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PLL Yes with Bypass
Produzione CMOS Altri nomi 800-1082
800-1082-ND
ICS601G-01LF
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Ingresso Clock, Crystal
Frequenza - Max 156MHz Divisore / moltiplicatore No/Yes
Differenziale - Ingresso: Uscita No/No Numero di parte base ICS601-01
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
601G-21LFT
601G-21LFT
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC CLOCK MULTIPLIER 16-TSSOP
In magazzino: 5734 pcs
Scaricare: 601G-21LFT.pdf
RFQ
601F
601F
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: TRANSFORMER PULSE 9.5UH .4DCR
In magazzino: 6769 pcs
Scaricare: 601F.pdf
RFQ
601K-G
601K-G
Produttori: Greenlee Communications
Descrizione: KIT BASIC TONE AND PROBE
In magazzino: 803 pcs
Scaricare: 601K-G.pdf
601G-01ILFT
601G-01ILFT
Scaricare: 601G-01ILFT.pdf
601G-21LF
601G-21LF
Scaricare: 601G-21LF.pdf
601F
601F
Produttori: Wakefield-Vette
Descrizione: HEATSINK FOR TO66
Scaricare: 601F.pdf
601F0000-00
601F0000-00
Produttori: EAO
Descrizione: ELEMENT BLOC SNAP-ACTION SWITCH
Scaricare:
601K-G-BOX
601K-G-BOX
In magazzino: 919 pcs
Scaricare: 601K-G-BOX.pdf
601G-01LFT
601G-01LFT
Scaricare: 601G-01LFT.pdf
601K
601K
Produttori: Wakefield-Vette
Descrizione: HEATSINK FOR TO66
Scaricare: 601K.pdf
601G-01ILF
601G-01ILF
Descrizione: IC CLK MULTIPLIER 16-TSSOP
Scaricare: 601G-01ILF.pdf
601F0000-0P
601F0000-0P
Produttori: EAO
Scaricare:
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW