601R-25ILFT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 601R-25ILFT
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC CLOCK MULTIPLIER 1:5 20-SSOP
Specifiche: 601R-25ILFT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 601R-25ILFT
Modello di prodotti 601R-25ILFT fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC CLOCK MULTIPLIER 1:5 20-SSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3372 pcs Scheda dati 601R-25ILFT.pdf
Tensione di alimentazione - 2.97 V ~ 3.63 V Digitare Clock/Frequency Synthesizer
Contenitore dispositivo fornitore 20-QSOP Serie -
Rapporto - Ingresso: Uscita 1:5 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) PLL Yes
Produzione CMOS Altri nomi ICS601R-25ILFT
ICS601R-25ILFT-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Ingresso Clock, Crystal
Frequenza - Max 156MHz Divisore / moltiplicatore Yes/Yes
Differenziale - Ingresso: Uscita No/No Numero di parte base ICS601-25
prodotti correlati
601R-25LF
601R-25LF
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC CLOCK MULTIPLIER 1:5 20-SSOP
In magazzino: 3544 pcs
Scaricare: 601R-25LF.pdf
RFQ
601M-02ILFT
601M-02ILFT
Descrizione: IC CLOCK MULTIPLIER 16-SOIC
In magazzino: 31027 pcs
Scaricare: 601M-02ILFT.pdf
RFQ
601R-25ILF
601R-25ILF
Scaricare: 601R-25ILF.pdf
601M-01LFT
601M-01LFT
Scaricare: 601M-01LFT.pdf
601W-18 R/B
601W-18 R/B
Produttori: E-Z-Hook
Descrizione: TEST LEAD BANANA/GRABBER 18" 2PC
Scaricare: 601W-18 R/B.pdf
601W-18 RED
601W-18 RED
Produttori: E-Z-Hook
Descrizione: TEST LEAD BANANA TO GRABBER 18"
Scaricare: 601W-18 RED.pdf
601R10KL.7
601R10KL.7
Produttori: BEI Sensors
Descrizione: SENSOR LINEAR 25.4MM WIRE LEADS
In magazzino: 340 pcs
Scaricare: 601R10KL.7.pdf
601M-02ILF
601M-02ILF
Scaricare: 601M-02ILF.pdf
601PTZ 0001000
601PTZ 0001000
Produttori: Belden
Descrizione: RG59 +1P22 FS +2C18 CMP BPEEL
In magazzino: 62 pcs
Scaricare: 601PTZ 0001000.pdf
601R1KL.7
601R1KL.7
Produttori: BEI Sensors
In magazzino: 333 pcs
Scaricare: 601R1KL.7.pdf
Produttori: Belden
In magazzino: 132 pcs
Scaricare:
601R-25LFT
601R-25LFT
Scaricare: 601R-25LFT.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW