6116LA45TDB
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6116LA45TDB
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 16K PARALLEL 24CDIP
Specifiche: 6116LA45TDB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6116LA45TDB
Modello di prodotti 6116LA45TDB fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 8332 pcs Scheda dati 6116LA45TDB.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 45ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 24-CDIP
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 24-CDIP (0.300", 7.62mm) Altri nomi IDT6116LA45TDB
IDT6116LA45TDB-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA) Tipo montaggio Through Hole