6116SA55TDB
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
6116SA55TDB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6116SA55TDB
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 16K PARALLEL 24CDIP
Specifiche: 6116SA55TDB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6116SA55TDB
Modello di prodotti 6116SA55TDB fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC SRAM 16K PARALLEL 24CDIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7865 pcs Scheda dati 6116SA55TDB.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 55ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 24-CDIP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 24-CDIP (0.600", 15.24mm) Altri nomi IDT6116SA55TDB
Q7693623
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA) Tipo montaggio Through Hole