7005S45J
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7005S45J
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 64K PARALLEL 68PLCC
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7005S45J
Modello di prodotti 7005S45J fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5164 pcs Scheda dati
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 45ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Dual Port, Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 68-PLCC (24.21x24.21)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 68-LCC (J-Lead) Altri nomi IDT7005S45J
IDT7005S45J-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount