7005S55PF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7005S55PF
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 64K PARALLEL 64TQFP
Specifiche: 7005S55PF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7005S55PF
Modello di prodotti 7005S55PF fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 3970 pcs Scheda dati 7005S55PF.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 55ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Dual Port, Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (14x14)
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi IDT7005S55PF
IDT7005S55PF-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Tipo di memoria Volatile
Dimensione della memoria 64Kb (8K x 8) Interfaccia di memoria Parallel
Formato di memoria SRAM Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tempo di accesso 55ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
7005S55JI8
7005S55JI8
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC SRAM 64K PARALLEL 68PLCC
In magazzino: 5792 pcs
Scaricare: 7005S55JI8.pdf
RFQ
7006
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: INDUCT ARRAY 2 COIL 3.75UH T/H