7008S55G
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7008S55G
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 512K PARALLEL 84PGA
Specifiche: 7008S55G.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
9 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7008S55G
Modello di prodotti 7008S55G fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 1261 pcs Scheda dati 7008S55G.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 55ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Dual Port, Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 84-PGA (27.94x27.94)
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 84-BPGA Altri nomi IDT7008S55G
IDT7008S55G-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Through Hole