7014S12J8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7014S12J8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 36K PARALLEL 52PLCC
Specifiche: 1.7014S12J8.pdf2.7014S12J8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7014S12J8
Modello di prodotti 7014S12J8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 4361 pcs Scheda dati 1.7014S12J8.pdf2.7014S12J8.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 12ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Dual Port, Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 52-PLCC (19.13x19.13)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 52-LCC (J-Lead) Altri nomi IDT7014S12J8
IDT7014S12J8-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Tipo di memoria Volatile
Dimensione della memoria 36Kb (4K x 9) Interfaccia di memoria Parallel
Formato di memoria SRAM Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tempo di accesso 12ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
7014S12JG
7014S12JG
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC SRAM 36K PARALLEL 52PLCC
In magazzino: 4181 pcs
Scaricare: 7014S12JG.pdf
RFQ
7014PD
7014PD
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: RELAY TIME DELAY 100SEC 10A 240V
In magazzino: 128 pcs
Scaricare: 7014PD.pdf
RFQ
7014S12PF8
7014S12PF8
Descrizione: IC SRAM 36K PARALLEL 64TQFP
In magazzino: 4371 pcs
Scaricare: 7014S12PF8.pdf
7014S12PFG
7014S12PFG
Scaricare: 7014S12PFG.pdf
7014S12J
7014S12J
Scaricare: 7014S12J.pdf
7014PE
7014PE
Descrizione: RELAY TIME DELAY
In magazzino: 173 pcs
Scaricare: 7014PE.pdf
7014PC
7014PC
Descrizione: RELAY TIME DELAY
In magazzino: 132 pcs
Scaricare: 7014PC.pdf
7014PF
7014PF
In magazzino: 130 pcs
Scaricare: 7014PF.pdf