70261S55PFG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70261S55PFG
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 256K PARALLEL 100TQFP
Specifiche: 1.70261S55PFG.pdf2.70261S55PFG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
45 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70261S55PFG
Modello di prodotti 70261S55PFG fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC SRAM 256K PARALLEL 100TQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2833 pcs Scheda dati 1.70261S55PFG.pdf2.70261S55PFG.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 55ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Dual Port, Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 100-TQFP (14x20)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 100-LQFP Altri nomi IDT70261S55PFG
IDT70261S55PFG-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount