70P3519S166BCGI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
70P3519S166BCGI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70P3519S166BCGI
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 9M PARALLEL 256CABGA
Specifiche: 1.70P3519S166BCGI.pdf2.70P3519S166BCGI.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70P3519S166BCGI
Modello di prodotti 70P3519S166BCGI fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC SRAM 9M PARALLEL 256CABGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4346 pcs Scheda dati 1.70P3519S166BCGI.pdf2.70P3519S166BCGI.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina - Tensione di alimentazione - 1.7 V ~ 1.9 V
Tecnologia SRAM - Dual Port, Synchronous Contenitore dispositivo fornitore 256-CABGA (17x17)
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 256-LBGA Altri nomi IDT70P3519S166BCGI
IDT70P3519S166BCGI-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours) Tipo di memoria Volatile
Dimensione della memoria 9Mb (256K x 36) Interfaccia di memoria Parallel
Formato di memoria SRAM Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 9Mb (256K x 36) Parallel 166MHz 3.6ns 256-CABGA (17x17) Frequenza dell'orologio 166MHz