70T3539MS166BC
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
70T3539MS166BC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70T3539MS166BC
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 18M PARALLEL 256CABGA
Specifiche: 1.70T3539MS166BC.pdf2.70T3539MS166BC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 399 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 399 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70T3539MS166BC
Modello di prodotti 70T3539MS166BC fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 399 pcs Scheda dati 1.70T3539MS166BC.pdf2.70T3539MS166BC.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina - Tensione di alimentazione - 2.4 V ~ 2.6 V
Tecnologia SRAM - Dual Port, Synchronous Contenitore dispositivo fornitore 256-CABGA (17x17)
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 256-LBGA Altri nomi IDT70T3539MS166BC
IDT70T3539MS166BC-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours) Tipo di memoria Volatile
Dimensione della memoria 18Mb (512K x 36) Interfaccia di memoria Parallel
Formato di memoria SRAM Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descrizione dettagliata SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 18Mb (512K x 36) Parallel 166MHz 3.6ns 256-CABGA (17x17) Frequenza dell'orologio 166MHz