70V3399S166PRF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70V3399S166PRF
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 2M PARALLEL 128TQFP
Specifiche: 1.70V3399S166PRF.pdf2.70V3399S166PRF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70V3399S166PRF
Modello di prodotti 70V3399S166PRF fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 3504 pcs Scheda dati 1.70V3399S166PRF.pdf2.70V3399S166PRF.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina - Tensione di alimentazione - 3.15 V ~ 3.45 V
Tecnologia SRAM - Dual Port, Synchronous Contenitore dispositivo fornitore 128-TQFP (14x20)
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 128-LQFP Altri nomi IDT70V3399S166PRF
IDT70V3399S166PRF-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Tipo di memoria Volatile
Dimensione della memoria 2Mb (128K x 18) Interfaccia di memoria Parallel
Formato di memoria SRAM Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descrizione dettagliata SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 2Mb (128K x 18) Parallel 166MHz 3.6ns 128-TQFP (14x20) Frequenza dell'orologio 166MHz