71024S12YG8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
71024S12YG8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 71024S12YG8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 1M PARALLEL 32SOJ
Specifiche: 71024S12YG8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 71024S12YG8
Modello di prodotti 71024S12YG8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC SRAM 1M PARALLEL 32SOJ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 53800 pcs Scheda dati 71024S12YG8.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 12ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 32-SOJ
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 32-BSOJ (0.400", 10.16mm Width) Altri nomi IDT71024S12YG8
IDT71024S12YG8-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Tipo di memoria Volatile
Dimensione della memoria 1Mb (128K x 8) Interfaccia di memoria Parallel
Formato di memoria SRAM Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tempo di accesso 12ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
71024S15TYG8
71024S15TYG8
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC SRAM 1M PARALLEL 32SOJ
In magazzino: 53955 pcs
Scaricare: 71024S15TYG8.pdf
RFQ
71024S12TYG8
71024S12TYG8
In magazzino: 53029 pcs
Scaricare: 71024S12TYG8.pdf
RFQ
71024
Produttori: Wiha
Descrizione: BIT SLOTTED 1.2MM X 8MM 0.98"