71256S55DB
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
71256S55DB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 71256S55DB
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 256K PARALLEL 28CERDIP
Specifiche: 71256S55DB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 71256S55DB
Modello di prodotti 71256S55DB fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 4404 pcs Scheda dati 71256S55DB.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 55ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 28-CerDip
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 28-CDIP (0.600", 15.24mm) Altri nomi IDT71256S55DB
IDT71256S55DB-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA) Tipo montaggio Through Hole