7130SA55TFI
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7130SA55TFI
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 8K PARALLEL 64TQFP
Specifiche: 7130SA55TFI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7130SA55TFI
Modello di prodotti 7130SA55TFI fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5322 pcs Scheda dati 7130SA55TFI.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 55ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Dual Port, Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 64-LQFP temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)