7132SA55J
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7132SA55J
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 16K PARALLEL 52PLCC
Specifiche: 7132SA55J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7132SA55J
Modello di prodotti 7132SA55J fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 2756 pcs Scheda dati 7132SA55J.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 55ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Dual Port, Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 52-PLCC (19.13x19.13)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 52-LCC (J-Lead) Altri nomi IDT7132SA55J
IDT7132SA55J-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount