7133SA55PF8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
7133SA55PF8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7133SA55PF8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 32K PARALLEL 100TQFP
Specifiche: 7133SA55PF8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7133SA55PF8
Modello di prodotti 7133SA55PF8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 4956 pcs Scheda dati 7133SA55PF8.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 55ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Dual Port, Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 100-TQFP (14x14)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 100-LQFP Altri nomi IDT7133SA55PF8
IDT7133SA55PF8-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount