7140SA55PF8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7140SA55PF8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 8K PARALLEL 64TQFP
Specifiche: 7140SA55PF8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7140SA55PF8
Modello di prodotti 7140SA55PF8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 4458 pcs Scheda dati 7140SA55PF8.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 55ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Dual Port, Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (14x14)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi IDT7140SA55PF8
IDT7140SA55PF8-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Tipo di memoria Volatile
Dimensione della memoria 8Kb (1K x 8) Interfaccia di memoria Parallel
Formato di memoria SRAM Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tempo di accesso 55ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
7140SA70JI8
7140SA70JI8
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC SRAM 8K PARALLEL 52PLCC
In magazzino: 5233 pcs
Scaricare:
RFQ
7140SA55J8
7140SA55J8
In magazzino: 3710 pcs
Scaricare: 7140SA55J8.pdf
RFQ
7141
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: HANDLE INSTR RND .156"DIA BRASS
Scaricare: 7141.pdf
7140SA55L48B
7140SA55L48B
Descrizione: IC SRAM 8K PARALLEL 48LCC
Scaricare: 7140SA55L48B.pdf
Produttori: Coto Technology
Descrizione: RELAY REED SPDT 250MA 5V
Scaricare: 7141-05-1010.pdf
7140SA55CB
7140SA55CB
Descrizione: IC SRAM 8K PARALLEL SB48
Scaricare: 7140SA55CB.pdf
7140SA55J
7140SA55J
Scaricare: 7140SA55J.pdf
7140SA55P
7140SA55P
Descrizione: IC SRAM 8K PARALLEL 48DIP
Scaricare: 7140SA55P.pdf
Produttori: Coto Technology
7140SA70JI
7140SA70JI
Scaricare:
7140SA55PF
7140SA55PF
Descrizione: IC SRAM 8K PARALLEL 64TQFP
Scaricare: 7140SA55PF.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW