7164S55TDB
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7164S55TDB
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 64K PARALLEL 28CDIP
Specifiche: 1.7164S55TDB.pdf2.7164S55TDB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
169 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7164S55TDB
Modello di prodotti 7164S55TDB fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5359 pcs Scheda dati 1.7164S55TDB.pdf2.7164S55TDB.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 55ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 28-CDIP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 28-CDIP (0.300", 7.62mm) Altri nomi IDT7164S55TDB
IDT7164S55TDB-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria Volatile
Dimensione della memoria 64Kb (8K x 8) Interfaccia di memoria Parallel
Formato di memoria SRAM Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
71650
Produttori: Wiha
Descrizione: BIT PENTALOBE TR PLS10 1"