71T75802S166PFG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
71T75802S166PFG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 71T75802S166PFG
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 18M PARALLEL 100TQFP
Specifiche: 71T75802S166PFG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
72 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 71T75802S166PFG
Modello di prodotti 71T75802S166PFG fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC SRAM 18M PARALLEL 100TQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5623 pcs Scheda dati 71T75802S166PFG.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina - Tensione di alimentazione - 2.375 V ~ 2.625 V
Tecnologia SRAM - Synchronous ZBT Contenitore dispositivo fornitore 100-TQFP (14x14)
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 100-LQFP Altri nomi IDT71T75802S166PFG
IDT71T75802S166PFG-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Tipo di memoria Volatile
Dimensione della memoria 18Mb (1M x 18) Interfaccia di memoria Parallel
Formato di memoria SRAM Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata SRAM - Synchronous ZBT Memory IC 18Mb (1M x 18) Parallel 166MHz 3.5ns 100-TQFP (14x14) Frequenza dell'orologio 166MHz