71V3556SA166BGI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
71V3556SA166BGI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 71V3556SA166BGI
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 4.5M PARALLEL 119PBGA
Specifiche: 71V3556SA166BGI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
168 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 71V3556SA166BGI
Modello di prodotti 71V3556SA166BGI fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 11484 pcs Scheda dati 71V3556SA166BGI.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina - Tensione di alimentazione - 3.135 V ~ 3.465 V
Tecnologia SRAM - Synchronous ZBT Contenitore dispositivo fornitore 119-PBGA (14x22)
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 119-BGA Altri nomi IDT71V3556SA166BGI
IDT71V3556SA166BGI-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Tipo di memoria Volatile
Dimensione della memoria 4.5Mb (128K x 36) Interfaccia di memoria Parallel
Formato di memoria SRAM Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descrizione dettagliata SRAM - Synchronous ZBT Memory IC 4.5Mb (128K x 36) Parallel 166MHz 3.5ns 119-PBGA (14x22) Frequenza dell'orologio 166MHz