7206L15J
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
7206L15J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7206L15J
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO 8192X18 15NS 32PLCC
Specifiche: 1.7206L15J.pdf2.7206L15J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7206L15J
Modello di prodotti 7206L15J fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 6843 pcs Scheda dati 1.7206L15J.pdf2.7206L15J.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5V ~ 5.5V Contenitore dispositivo fornitore 32-PLCC (14x11.46)
Serie 7200 capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto No imballaggio Tube
Contenitore / involucro 32-LCC (J-Lead) Altri nomi 800-2485-5
IDT7206L15J
IDT7206L15J-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Dimensione della memoria 144K (16K x 9)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Asynchronous
Supporto FWFT No Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 40MHz Corrente - Alimentazione (max) 120mA
Bus direzionale Uni-Directional Numero di parte base 7206
Tempo di accesso 15ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
7206L15J8
7206L15J8
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC FIFO 8192X18 15NS 32PLCC
In magazzino: 3640 pcs
Scaricare: 7206L15J8.pdf
RFQ
7206L15PDG
7206L15PDG
Descrizione: IC MEM FIFO 8192X18 28-DIP
In magazzino: 2708 pcs
Scaricare:
RFQ
7206L15P
7206L15P
Descrizione: IC FIFO 8192X18 15NS 28DIP
Scaricare: 7206L15P.pdf
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: S.A.H. TOOL 170041
In magazzino: 66 pcs
Scaricare:
7206L15JG
7206L15JG
Scaricare: 7206L15JG.pdf
7206L15JG8
7206L15JG8
Scaricare: 7206L15JG8.pdf
72060 CAMEL BEIGE 3/16
72060 CAMEL BEIGE 3/16"X150'
Produttori: 3M
Descrizione: SCOTCHCAL STRIPING TAPE
7206L15TP
7206L15TP
Scaricare: 7206L15TP.pdf
Descrizione: TOOL HAND CRIMPER 14-16AWG SIDE
In magazzino: 58 pcs
Scaricare: 720600-1.pdf
72066 DRK RED 3/16
72066 DRK RED 3/16"X150'
Produttori: 3M
72063 COAL METAL 3/16
72063 COAL METAL 3/16"X150'
7206A X4P1000
7206A X4P1000
Produttori: Belden
Descrizione: CBL 1PR 24AWG SHLD
In magazzino: 64 pcs
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW