72201L15J
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72201L15J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72201L15J
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO 256X9 SYNC 15NS 32-PLCC
Specifiche: 1.72201L15J.pdf2.72201L15J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72201L15J
Modello di prodotti 72201L15J fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 3290 pcs Scheda dati 1.72201L15J.pdf2.72201L15J.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5V ~ 5.5V Contenitore dispositivo fornitore 32-PLCC (14x11.46)
Serie 7200 capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tube
Contenitore / involucro 32-LCC (J-Lead) Altri nomi IDT72201L15J
IDT72201L15J-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Dimensione della memoria 2.25K (256 x 9)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT No Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 66.7MHz Corrente - Alimentazione (max) 35mA
Bus direzionale Uni-Directional Numero di parte base 72201
Tempo di accesso 10ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
72201L10JG8
72201L10JG8
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC FIFO 256X9 SYNC 10NS 32-PLCC
In magazzino: 10179 pcs
Scaricare: 72201L10JG8.pdf
RFQ
72201L15PF
72201L15PF
Descrizione: IC FIFO 256X9 SYNC 15NS 32-TQFP
In magazzino: 4834 pcs
Scaricare: 72201L15PF.pdf
RFQ
72201L10PF
72201L10PF
Descrizione: IC FIFO 256X9 SYNC 10NS 32-TQFP
Scaricare: 72201L10PF.pdf
72201L15JGI
72201L15JGI
Descrizione: IC MEM FIFO 256X9 32-PLCC
Scaricare:
72201L15JGI8
72201L15JGI8
Scaricare:
72201L15J8
72201L15J8
Descrizione: IC FIFO 256X9 SYNC 15NS 32-PLCC
Scaricare: 72201L15J8.pdf
72201L15JI8
72201L15JI8
Scaricare: 72201L15JI8.pdf
72201L10PFG
72201L10PFG
Scaricare: 72201L10PFG.pdf
72201L15JI
72201L15JI
Scaricare: 72201L15JI.pdf
72201L10PF8
72201L10PF8
Scaricare: 72201L10PF8.pdf
72201L10PFG8
72201L10PFG8
Scaricare: 72201L10PFG8.pdf
72201L10JG
72201L10JG
Scaricare: 72201L10JG.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW