723632L15PQF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 723632L15PQF
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SYNC 512X36X2 132QFP
Specifiche: 723632L15PQF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 723632L15PQF
Modello di prodotti 723632L15PQF fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 6056 pcs Scheda dati 723632L15PQF.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5V ~ 5.5V Contenitore dispositivo fornitore 132-PQFP (24.13x24.13)
Serie 7200 capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 132-BQFP Bumpered Altri nomi IDT723632L15PQF
IDT723632L15PQF-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 36K (512 x 36 x 2)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Width
Data Rate 66.7MHz Corrente - Alimentazione (max) 400mA
Bus direzionale Bi-Directional Numero di parte base 723632
Tempo di accesso 10ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
723633L15PF8
723633L15PF8
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC FIFO SYNC 512X36 128-TQFP
In magazzino: 6953 pcs
Scaricare: 723633L15PF8.pdf
RFQ
723632L15PF
723632L15PF
Descrizione: IC FIFO SYNC 512X36X2 120QFP
In magazzino: 7086 pcs
Scaricare: 723632L15PF.pdf
RFQ
723632L12PF8
723632L12PF8
Scaricare: 723632L12PF8.pdf
723632L15PFG
723632L15PFG
Descrizione: IC FIFO SYNC 120QFP
Scaricare: 723632L15PFG.pdf
Scaricare: 723632L15PF8.pdf
723632L12PF
723632L12PF
Scaricare: 723632L12PF.pdf
Scaricare: 723633L12PF8.pdf
723633L12PFG8
723633L12PFG8
Descrizione: IC MEM FIFO 512X36 128-TQFP
Scaricare:
723633L12PFG
723633L12PFG
Scaricare:
Scaricare: 723633L12PF.pdf
723632L15PFG8
723632L15PFG8
Scaricare: 723632L15PFG8.pdf
Scaricare: 723633L15PF.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW