72401L10SO
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72401L10SO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72401L10SO
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO PAR 64X4 10NS 16-SOIC
Specifiche: 1.72401L10SO.pdf2.72401L10SO.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72401L10SO
Modello di prodotti 72401L10SO fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 4480 pcs Scheda dati 1.72401L10SO.pdf2.72401L10SO.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5V ~ 5.5V Contenitore dispositivo fornitore 16-SOIC
Serie 7200 capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto No imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Altri nomi IDT72401L10SO
IDT72401L10SO-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Dimensione della memoria 256 (64 x 4)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Asynchronous
Supporto FWFT No Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 10MHz Corrente - Alimentazione (max) 35mA