72401L45SOG8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72401L45SOG8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO PAR 64X4 45NS 16-SOIC
Specifiche: 72401L45SOG8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72401L45SOG8
Modello di prodotti 72401L45SOG8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC FIFO PAR 64X4 45NS 16-SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6381 pcs Scheda dati 72401L45SOG8.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5V ~ 5.5V Contenitore dispositivo fornitore 16-SOIC
Serie 7200 capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto No imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Altri nomi IDT72401L45SOG8
IDT72401L45SOG8-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Dimensione della memoria 256 (64 x 4)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Asynchronous
Supporto FWFT No Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 45MHz Corrente - Alimentazione (max) 35mA