728985JG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 728985JG
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC DGTL SW 256X256 44-PLCC
Specifiche: 1.728985JG.pdf2.728985JG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
108 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 728985JG
Modello di prodotti 728985JG fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC DGTL SW 256X256 44-PLCC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17846 pcs Scheda dati 1.728985JG.pdf2.728985JG.pdf
Tensione Alimentazione Single Supply Tensione di alimentazione - 4.75 V ~ 5.25 V
Digitare Multiplexer Contenitore dispositivo fornitore 44-PLCC (16.59x16.59)
Serie 7200 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 44-LCC (J-Lead) Altri nomi 800-1994-5
IDT728985JG
IDT728985JG-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
circuiti indipendenti 1 Descrizione dettagliata Multiplexer 1 x 8:8 44-PLCC (16.59x16.59)
Corrente - uscita alta, bassa - Circuito 1 x 8:8
Numero di parte base 728985
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
728MLFT
728MLFT
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC VCXO 27MHZ 3.3V 8-SOIC
In magazzino: 5897 pcs
Scaricare: 728MLFT.pdf
RFQ
728A
728A
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: XFRMR LAMINATED 210VA CHAS MOUNT
In magazzino: 638 pcs
Scaricare: 728A.pdf
RFQ
728CVNN
728CVNN
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: PLIER,SLD-JT,END CUT,8CV
In magazzino: 2588 pcs
Scaricare:
728985JG8
728985JG8
Descrizione: IC DGTL SW 256X256 44-PLCC
Scaricare: 728985JG8.pdf
728981JG
728981JG
Descrizione: IC DGTL SWITCH ST-BUS 44-PLCC
Scaricare: 728981JG.pdf
728CVN
728CVN
Produttori: Apex Tool Group
Scaricare:
728981DBG
728981DBG
Descrizione: IC DGTL SW 128X128 44QFP
Scaricare: 728981DBG.pdf
728MLF
728MLF
Descrizione: IC VCXO 3.3V 27MHZ 8-SOIC