72V06L35J
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V06L35J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V06L35J
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC ASYNCH 8192X18 35NS 32PLCC
Specifiche: 1.72V06L35J.pdf2.72V06L35J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V06L35J
Modello di prodotti 72V06L35J fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 6362 pcs Scheda dati 1.72V06L35J.pdf2.72V06L35J.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 32-PLCC (14x11.46)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto No imballaggio Tube
Contenitore / involucro 32-LCC (J-Lead) Altri nomi IDT72V06L35J
IDT72V06L35J-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Dimensione della memoria 144K (16K x 9)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Asynchronous
Supporto FWFT No Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 22.2MHz Corrente - Alimentazione (max) 75mA
Bus direzionale Uni-Directional Numero di parte base 72V06
Tempo di accesso 35ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
72V06L25JGI8
72V06L25JGI8
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC ASYNCH 8192X18 25NS 32PLCC
In magazzino: 3781 pcs
Scaricare: 72V06L25JGI8.pdf
RFQ
72V110163L10PF
72V110163L10PF
Descrizione: IC FIFO QFP
In magazzino: 6751 pcs
Scaricare:
RFQ
72V201L10J8
72V201L10J8
Descrizione: IC FIFO SYNC 256X9 10NS 32-PLCC
Scaricare: 72V201L10J8.pdf
72V110163L10PF8
72V110163L10PF8
Descrizione: IC FIFO QFP
Scaricare:
72V201L10J
72V201L10J
Scaricare: 72V201L10J.pdf
72V06L25JI8
72V06L25JI8
Scaricare: 72V06L25JI8.pdf
72V201L10PF
72V201L10PF
Descrizione: IC FIFO SYNC 256X9 10NS 32-TQFP
Scaricare: 72V201L10PF.pdf
72V06L25JGI
72V06L25JGI
Scaricare: 72V06L25JGI.pdf
72V06L25J
72V06L25J
Scaricare: 72V06L25J.pdf
72V06L35J8
72V06L35J8
Scaricare: 72V06L35J8.pdf
72V06L25JI
72V06L25JI
Scaricare: 72V06L25JI.pdf
72V06L25J8
72V06L25J8
Scaricare: 72V06L25J8.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW