72V201L10PFG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V201L10PFG
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SYNC 256X9 10NS 32-TQFP
Specifiche: 1.72V201L10PFG.pdf2.72V201L10PFG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V201L10PFG
Modello di prodotti 72V201L10PFG fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC FIFO SYNC 256X9 10NS 32-TQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8813 pcs Scheda dati 1.72V201L10PFG.pdf2.72V201L10PFG.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 32-TQFP (7x7)
Serie 72V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 32-LQFP Altri nomi 800-1509
IDT72V201L10PFG
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 2.25K (256 x 9)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT No Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 100MHz Corrente - Alimentazione (max) 20mA
Bus direzionale Uni-Directional Numero di parte base 72V201
Tempo di accesso 6.5ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
72V110163L10PF8
72V110163L10PF8
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC FIFO QFP
In magazzino: 3546 pcs
Scaricare:
RFQ
72V201L15J8
72V201L15J8
Descrizione: IC FIFO SYNC 256X9 15NS 32-PLCC
In magazzino: 3273 pcs
Scaricare: 72V201L15J8.pdf
RFQ
72V201L10PF
72V201L10PF
Descrizione: IC FIFO SYNC 256X9 10NS 32-TQFP
Scaricare: 72V201L10PF.pdf
72V110163L10PF
72V110163L10PF
Descrizione: IC FIFO QFP
Scaricare:
72V201L10J
72V201L10J
Descrizione: IC FIFO SYNC 256X9 10NS 32-PLCC
Scaricare: 72V201L10J.pdf
72V201L15J
72V201L15J
Scaricare: 72V201L15J.pdf
72V201L10PFG8
72V201L10PFG8
Scaricare: 72V201L10PFG8.pdf
72V201L15PF8
72V201L15PF8
Descrizione: IC FIFO SYNC 256X9 15NS 32-TQFP
Scaricare: 72V201L15PF8.pdf
72V201L10J8
72V201L10J8
Scaricare: 72V201L10J8.pdf
72V201L15PFGI
72V201L15PFGI
Scaricare: 72V201L15PFGI.pdf
72V201L10PF8
72V201L10PF8
Scaricare: 72V201L10PF8.pdf
72V201L15PF
72V201L15PF
Scaricare: 72V201L15PF.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW