72V2103L6BC
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V2103L6BC
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SUPERSYNCII 6NS 100-BGA
Specifiche: 1.72V2103L6BC.pdf2.72V2103L6BC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V2103L6BC
Modello di prodotti 72V2103L6BC fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 1233 pcs Scheda dati 1.72V2103L6BC.pdf2.72V2103L6BC.pdf
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 100-CABGA (11x11)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 100-LBGA Altri nomi IDT72V2103L6BC
IDT72V2103L6BC-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 2.25M (128K x 18)(256K x 9)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 166MHz Corrente - Alimentazione (max) 35mA