72V255LA10TF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V255LA10TF
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SS 8192X18 10NS 64-STQFP
Specifiche: 1.72V255LA10TF.pdf2.72V255LA10TF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V255LA10TF
Modello di prodotti 72V255LA10TF fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 6111 pcs Scheda dati 1.72V255LA10TF.pdf2.72V255LA10TF.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi IDT72V255LA10TF
IDT72V255LA10TF-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Data Rate 100MHz Corrente - Alimentazione (max) 55mA