72V255LA20PF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V255LA20PF
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SS 8192X18 20NS 64-TQFP
Specifiche: 1.72V255LA20PF.pdf2.72V255LA20PF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V255LA20PF
Modello di prodotti 72V255LA20PF fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5363 pcs Scheda dati 1.72V255LA20PF.pdf2.72V255LA20PF.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (14x14)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi IDT72V255LA20PF
IDT72V255LA20PF-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 144K (8K x 18)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 50MHz Corrente - Alimentazione (max) 55mA