72V283L6PFG
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V283L6PFG
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC MEM FIFO 32768X18 80QFP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V283L6PFG
Modello di prodotti 72V283L6PFG fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC MEM FIFO 32768X18 80QFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4879 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 80-TQFP (14x14)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes Contenitore / involucro 80-LQFP
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 576K (32K x 18)(64K x 9)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 166MHz Corrente - Alimentazione (max) 35mA