72V293L6PFG
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V293L6PFG
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SYNC II 3.3V 80-TQFP
Specifiche: 1.72V293L6PFG.pdf2.72V293L6PFG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
45 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V293L6PFG
Modello di prodotti 72V293L6PFG fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC FIFO SYNC II 3.3V 80-TQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1289 pcs Scheda dati 1.72V293L6PFG.pdf2.72V293L6PFG.pdf
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 80-TQFP (14x14)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 80-LQFP Altri nomi 800-1526
IDT72V293L6PFG
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 1.125M (64K x 18)(128K x 9)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 166MHz Corrente - Alimentazione (max) 35mA